Организация

ООО Крезол

3,7
Уфа
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Крезол

ГК "Крезол" работает на рынке химических реактивов и лабораторной посуды с 1993 года. За это время мы превратились в крупную региональную оптово-розничную базу и приобрели бесценный опыт комплексного оснащения лабораторий любого уровня всеми необходимыми химическими реактивами и современным лабораторным оборудованием.

Начиная с 2006 года ГК «Крезол» производит химические реагенты под собственным брендом и оказывает нефтесервисные услуги.

Сегодня компания «Крезол» это 6 производственных площадок, 4 лаборатории, 5 филиалов по России, представительства в ОАЭ, Казахстане и Судане.

ГК «Крезол» сотрудничает с крупными предприятиями нефтяной, металлургической, горнодобывающей, оборонной, пищевой, атомной, энергетической, химической, машиностроительной отраслей и, кроме того, является поставщиком сырья для научно-исследовательских институтов. У нас более тысячи постоянных клиентов, среди которых «Лукойл», «Роснефть», «Газпром». Наш головной офис и производственно-складской комплекс находятся в Уфе. У нас более 1000 сотрудников.

Мы предлагаем каждому соискателю широкий спектр возможностей для профессионального развития и роста в областях:

  • коммерческая деятельность
  • производственная сфера
  • химия

У нас богатая корпоративная жизнь. Мы проводим праздничные и благотворительные мероприятия, конкурсы для  детей, туристические походы, командообразующие спортивные состязания. 

На рабочих местах созданы все условия для комфорта наших сотрудников. 

Высокий профессионализм, оперативность, качество и надежность создали ГК «Крезол» безупречную репутацию и привлекательность на рынках России.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство.Обучение,официальное трудоустройство.Белая зп, всегда вовремя. Корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании