Организация

ООО Покиза

5,0
Таджикистан
Организация

ООО Покиза

ООО "Покиза" - лидер мясоперерабатывающей отрасли Таджикистана. Предприятие создано в 1992 году.

Производит вареные и копченые колбасы, сосиски и сардельки. Недавно открылся цех по производству пельменей и вареников. На предприятии современное импортное оборудование для производства колбас. Коллектив - более 100 человек. ООО "Покиза" - современное предприятие, которое постоянно развивается, увеличивает объемы и расширяет ассортимент продукции. В настоящее время запущен цех по производству кетчупов, майонезов, томатной пасты, сгущеного молока и производство сэндвич - панелей и дверей для холодильных камер.

ООО "Покиза" - холдинг.

В состав холдинга входит компания "Ширинточ" - собственное производство пищевых добавок под брэндом Tajaroma для мясопереработки (разработка рецептур, производство и реализация). Предприятие существует уже более 3 лет, до этого 4 года собственное производство добавок было в других странах. Кроме того, "Ширинточ" - это и флексографский цех для печати оболочек (имеет 2 печатных машины).

ООО "Покиза" является дилером компаний "Поликлип" и "Бегарат", а также дилером по продаже оболочек "Слава", "ВискоТипак", "Фабиос", "Вектор", "Гасиор".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Торговый представитель отдела продаж
Август 2023
Забота о коллективе свободы график и умение работать с коллективам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.