Организация

ООО ВиС Технология

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО ВиС Технология

ВиС Технология - эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики ведущих брендов в Нижегородской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, республиках Чувашия, Марий Эл и Алтай

Основные направления деятельности компании:

- Дистрибуция профессиональных косметических марок для предприятий индустрии красоты

- Образовательная деятельность, направленная на повышение квалификации по различным направлениям современной дерматокосметологии

Флагманом портфеля компании является GIGI Cosmetic Labs (Израиль) - профессиональная высокоэффективная парамедицинская космецевтика класса бизнес и люкс. Лаборатории GIGI ежегодно представляют 10-15 новинок. Сегодня GIGI является одной из самых популярных и востребованных профессиональных косметических марок в России.

В компании "ВиС Технология" квалифицированные специалисты проводят циклы повышения квалификации по решению актуальных вопросов современной дерматокосметологии, обучение оригинальным методикам косметических процедур, в том числе с привлечением иностранных специалистов. Регулярно проходят презентации новых препаратов и косметических процедур, осуществляется индивидуальное обучение эксклюзивным техникам массажа. Менеджеры и косметологи компании проводят выездные семинары и тематические мастер-классы.

Нашими клиентами являются медицинские центры, клиники эстетической медицины, популярные салоны красоты, СПА и фитнесс-клубы, санаторно-курортные учреждения, косметические кабинеты и частнопрактикующие косметологи. Компания обеспечивает своих клиентов необходимыми учебными и методическими материалами, осуществляет рекламную поддержку. Кроме исключительного качества и широкого ассортимента продукции и высококвалифицированного обучения, мы обеспечиваем своих клиентов необходимыми расходными материалами и сопутствующими товарами , всем, что необходимо для полноценного проведения косметологических процедур.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель обособленного подразделения
Ноябрь 2023
Комфортный работодатель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Нижний Новгород,

Московская