Организация

ТОО Фирма БЕНТ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Фирма БЕНТ

         На сегодняшний день ТОО «ФИРМА «БЕНТ»  является одним из мощных производственных предприятий Республики Казахстан с разноотраслевой структурой производства. Основные виды деятельности ТОО «ФИРМА «БЕНТ»   представлены в направлении промышленного производства.

         На базе данного завода функционируют предприятия:

  1. ТОО «ФИРМА «БЕНТ» - Один из крупнейших в Казахстане заводов-производителей по выпуску железобетонных шпал разных типов, а также  рельсовых скреплений.
  2. ТОО «Автоклав KZ» - Выпуск автоклавных газоблоков для строительства.
  3. ТОО «Fasteners Metal» - Производство металлических деталей рельсового скрепления.
  4. ТОО «Центр Сертификации Standlab» - Независимая аккредитованная испытательная лаборатория по строительному направлению.

     В настоящее время коллектив предприятия работает над внедрением новых передовых технологий в производстве, а также созданием новых рабочих мест.

     За период своей работы предприятие и его первый руководитель неоднократно становились лауреатами самых престижных государственных и общественных наград, конкурсов таких как «Лучшие товары», «Лучшее предприятие по импортозамещению», Премия «Алтын Сапа» и т.д.

  ТОО «ФИРМА «БЕНТ»   функционирует в пригороде города  Алматы (1 км. от города Алматы, Илийский район, с.КазЦИК ул. Бережинского А.Ф, д.40.).

     На предприятии работает более 500 человек – в две смены, многие из которых работают семейными династиями на протяжении более 20 лет!

        ТОО «ФИРМА «БЕНТ» на постоянной основе находится в поиске сильных и инициативных сотрудников, умеющих брать на себя контроль и ответственность за свою работу, готовых черпать новые знания и добиваться новых вершин по карьерной лестнице!        

Партнерами ТОО «ФИРМА «БЕНТ» являются такие крупные предприятия как АО «НК «КТЖ», ТОО «Темиржол Жондеу», ТОО «Казахмыс», ТОО «КазФосфат», ТОО «HeidelbergCement» и другие…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании