Организация

ООО Орбита

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Орбита

 Компания «Орбита» была основана в апреле 2011 года. За период своей деятельности мы прошли долгий путь становления и развития от  проката винтовых забойных двигателей до собственных высокотехнологичных разработок в области геонавигации и производственных мощностей.  

   Благодаря честному отношению к своей работе, внедрению инновационных технологий и  опыту наших высококлассных специалистов и инженеров,  на сегодняшний день мы предоставляем качественный интегрированный сервис по строительству нефтяных и газовых скважин.

  Наша компания стремится к дальнейшему развитию и освоению всё новых направлений. Наша цель – высокий уровень сервиса и комплексного обслуживания за счет разработки и внедрения передовых технологий и техники в бурении скважин.

    Основным направлением деятельности компании является инженерно-техническое (навигационное) сопровождение при строительстве наклонно - направленных, пологих, горизонтальных скважин и при капитальном ремонте скважин методом бурения боковых горизонтальных стволов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.