Организация

ООО ОЙЛ Трейд

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ОЙЛ Трейд

О Компании

ООО «ОЙЛ Трейд» работает на рынке смазочных материалов более 20 лет. За эти годы компания зарекомендовала себя как надежный партнер и смогла завоевать уважение на рынке.

С 2014 г. ООО «ОЙЛ Трейд» является эксклюзивным дистрибьютором компании SK enmove - мирового лидера по производству синтетических базовых масел, и представляет смазочные материалы под торговой маркой ZIC на территории Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской, Пензенской, Тульской и Калужской областей.

SK enmove  - это гордость Южной Кореи, ведущая энергетическая и нефтехимическая компания Азиатско-Тихоокеанского региона, это один из мировых лидеров не только в отрасли нефтепереработки, но и на рынке высокотехнологичных смазочных материалов и базового масла. Благодаря широкомасштабному развитию SK, продукты нефтепереработки стали самыми экспортируемыми из Южной Кореи , превысив объемы экспортных поставок автомобилей и цифровой техники.

В 1995 г. SK начала производство высокотехнологичных автомобильных смазочных материалов ZIC. Сегодня ZIC является одним из ведущих брендов на мировом рынке.

Поставки смазочных материалов производятся напрямую из Южной Кореи через представительство SK enmove в Российской Федерации, что является гарантией качества и подлинности продукта. Наша компания предоставляет своим клиентам широкий ассортимент смазочных материалов для всех категорий автомобильной, строительной и внедорожной техники, а также индустриальные смазочные материалы.

Особенностью нашей работы являются: индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень обслуживания, специализация на прямых продажах, доставка товара в короткие сроки.

Мы ориентируемся на интересы потребителей. В своей работе мы поддерживаем доверительные партнерские отношения.

https://zicvrn.ru/

https://zicoil.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании