Организация

ООО МРК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МРК

МРК - Медицинская Региональная Компания динамично развивается на российском рынке. Наша компания проектирует и оснащает современные клинико-диагностические лаборатории и медицинские научные центры современным лабораторным медицинским оборудованием, реактивами и расходными материалами. Одной из важнейших задач мы считаем информатизацию лабораторных служб и техническое сопровождение работы лабораторных и медицинских информационных систем.

Партнерами компании являются известные поставщики: Mindray, SARSTEDT AG&Co, Beckman Coulter, Alifax, Abbot, Ortho Clinical, Instrumentation Laboratory, Bioway. В портфеле компании представлены как зарубежные, так и отечественные поставщики. Вся поставляемая продукция зарегистрирована в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации и сертифицирована согласно самым высоким европейским и  международным требованиям (ISO 9001 и СЕ).

Постоянными клиентами компании являются государственные, муниципальные, ведомственные  больницы и поликлиники, диагностические центры, частные клинико-диагностические лаборатории.

Целью нашей работы мы видим: увеличение диагностических возможностей в России, выявление факторов риска заболеваний, повышение качества оказания медицинской помощи за счет стандартизации лабораторных процессов и высокоскоростной цифровой выдачи результатов и, как следствие, повышение качества и продолжительности жизни в стране.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов и предлагаем комфортную рабочую среду, поддержку коллег, широкие возможности для профессионального и карьерного развития и роста.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Новохохловская,

Текстильщики,

Текстильщики

от 100 000
Москва,

Новохохловская,

Текстильщики,

Текстильщики

з/п не указана
Москва,

Новохохловская,

Текстильщики,

Текстильщики

от 100 000
Москва,

Новохохловская,

Текстильщики,

Текстильщики