Организация

ООО Автостарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автостарт

Главным направлением деятельности «Автостарта» является торговля запасными частями
и принадлежностями, а так же сервисное обслуживание автомобилей. 

  Работая на рынке с 1994 года, компания завоевала доверие и уважение своих клиентов,предлагая им своевременный и высококлассный уровень сервиса. Мы поставляем широкий ассортимент запчастей напрямую из Германии  .Среди наших поставщиков заводы всемирно известных производителей автозапчастей: Bilstein, Beru, TMD Friction (Textar,Mintex),GKN,Nissens, SWAG, GKN, Ruville, KS,Pierburg, Corteco  .Это семейное предприятие с профессиональным подходом к делу. 


Основная специализация компании – автомобили марки BMW, их техническое обслуживание и реализация автокомпонентов (розничная и оптовая торговля). Кроме того, не остается без внимания и продукция таких известных мировых автопроизводителей как MERCEDES, AUDI и VW. 
Компания предлагает более 30 тыс. наименований различных товаров, наиболее необходимых для технического обслуживания и ремонта автотехники, 
а именно: детали двигателя, элементы подвески, детали тормозной системы, детали трансмиссии, технические жидкости, аксессуары и разнообразные ремонтные комплекты.

Автосервис «Автостарт» является независимым сервисным центром, основной специализацией которого является обслуживание и ремонт автомобилей марки BMW. Мы имеем богатый опыт работы с данной маркой автомобилей, знаем об их отличительных особенностях и наиболее часто возникающих проблемах.

Предоставляемые услуги

Все наши сотрудники прошли соответствующее обучение, имеют практический опыт, поэтому могут разрешить трудности любой сложности. Обратившись к нам за помощью, вы сможете получить следующие виды услуг:

  • компьютерная диагностика любой системы автомобиля;
  • шиномонтаж;
  • развал-схождение;
  • ремонт ходовой части;
  • ремонт глушителей;
  • установка дополнительного оборудования;
  • заправка и диагностика автокондиционеров;
  • автоэлектрика;
  • заправка аккумуляторов и другие.

Для осуществления своей деятельности Автосервис имеет сертификаты соответствия. На выполненные работы предоставляется дополнительная гарантия до трех месяцев (срок зависит от вида проведенных работ, модели автомобиля). При возникновении неисправностей с замененной деталью в данный период, мы исправим вне очереди в день обращения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.