Организация

ООО Интернэшнл Тобакко Групп Волга

3,8
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Интернэшнл Тобакко Групп Волга

ООО «Интернэшнл Тобакко Групп Волга».

Производство табачных изделий – новая отрасль в промышленности Волгоградской области – было основано в 1997 году. Сейчас ООО «Интернэшнл Тобакко Групп Волга» - это современное высокотехнологичное предприятие, которое оснащено современной техникой для переработки табака, производства и упаковки сигарет.

Фабрика сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001/14001.

В рейтингах инвестиционной привлекательности по уровню выручки и чистой прибыли ООО «Интернэшнл Тобакко Групп Волга» входит в первую двадцатку флагманов промышленности Южного Федерального Округа и вносит значительный вклад в экономическое, социальное и финансовое развитие Волгоградской области.

Фабрика отличается конкурентоспособной заработной платой, предоставлением своим сотрудникам ряда финансовых и социальных льгот, является социально значимым предприятием, практикующим добросовестные деловые отношения, уделяющим большое внимание повышению уровня профессионализма персонала, охране труда и охране окружающей среды.


 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Корпоративный транспорт, ДМС, компенсация питания, столовая на территории фабрики, в цехе поддерживается постоянная температура (независимо от времени года)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании