Организация

JOYmechanix

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

JOYmechanix

Мы изобретаем будущее вместе с командой, которую любим!

Разрабатываем уникальное оборудование, реализуем их в масштабные проекты и каждый раз ставим новые планки.

В нашей команде больше всего приветствуется личная открытость и страсть к своему делу, желание всем вместе искать новые и лучшие решения для реализации наших проектов. Если вы разделяете нашу любовь к инновациям и постоянному самосовершенствованию - добро пожаловать!

Видео знакомство с СЕО компании Алексеем Ермишиным и особенности совместной работы с JoyMechanix:
https://www.youtube.com/watch?v=g0a1LBjizmM


Приветствую, будущий коллега!
Меня зовут Алексей Ермишин, я – основатель международных компаний JoyMechanix и Insky Robotics. Мы изобретаем, производим и продаем уникальное роботизированное оборудование по всему миру (12 стран мира, на 4 континентах) для нескольких областей промышленности. 

JoyMechanix - производитель роботизированных систем, основанная в 2012 году в России группой энтузиастов. Мы изобретаем, разрабатываем, производим умные высокоточные системы перемещения и стабилизации полезной нагрузки для телевизионной и киноиндустрии, видеонаблюдения, аэросъёмки, альтернативной энергетики и добывающей промышленности.

Insky Robotics - компания, специализирующаяся на производстве и продаже систем очистки солнечных панелей. Мы разрабатываем инновационные роботизированные устройства, способные эффективно и автоматически очищать солнечные панели от пыли, грязи и других загрязнений, которые могут снижать эффективность работы солнечных батарей.

На данный момент наш коллектив насчитывает более 30 человек, и уже сейчас наше оборудование пользуется спросом на 4 континентах.

Наша цель - создание крупной международной технологической компании. Мы планируем выход на мировые рынки исключительно за счёт изобретения и внедрения уникальных авторских технологий. Мы лидеры в своей отрасли и добиваемся успеха через честность, открытость и инновации. В связи с этим для наших сотрудников открыты широкие возможности для самореализации и карьерного роста.

Наша миссия заключается в постоянном совершенствовании себя, для быстрого изобретения (создания) все более совершенных продуктов. Это наше мастерство, которое приносит удовлетворение и выгоду клиентам, создателям и всему обществу.

Отправляйте свои резюме, возможно, мы ищем именно вас!


 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Данная компания, является производителем передового высокотехнологичного роботизированного оборудования для теле и кино индустрии, клиентами которого являются ведущие телеканалы и компании по видео производству, как в России так и за рубежом. Молодое амбициозное руководство, с позитивным подходом к управлению компанией и персоналом. Своевременная выплата заработной платы, планомерное развитие компании, интересные проекты, разнообразие задач, возможность зарубежных командировок, возможность выбора удобного графика работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании