Организация

ООО Хомексфарм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Хомексфарм

ООО «Хомексфарм» – компания, целью которой являются поиск, анализ и оценка, поддержка и координация различных проектов в области здравоохранения (поиск и разработка принципиально новых лекарственных препаратов, ноу-хау в их производстве, законодательные проекты, обеспечивающие повышение национальной безопасности Российской Федерации, и др.). Основной целью ООО «Хомексфарм» является производственная деятельность – компания производит отечественный лекарственный препарат АСТРОКС, входящий в перечень ЖНВЛС. Также ООО «Хомексфарм» проводит клинические исследования уже зарегистрированных лекарственных препаратов с целью расширения показаний к их применению и ведет подготовку к клиническим исследованиям и регистрации инновационных лекарственных препаратов.


Главными направлениями деятельности компании «Хомексфарм» являются:
·         разработка и внедрение в медицинскую практику инновационных лекарственных препаратов и медицинских изделий;

·         содействие всестороннему развитию фармацевтической отрасли в Российской Федерации.

Основные принципы

Главный принцип компании «Хомексфарм» – удовлетворять потребности врачей, применяющих наши препараты, и пациентов, которые ими лечатся.

Научные исследования в области фармакологии, производстве инновационных медицинских изделий так же важны для ООО «Хомексфарм», как и само их производство.

Каждый сотрудник компании «Хомексфарм» имеет возможность полностью реализовать себя в своей профессиональной деятельности.

Сотрудничество и партнерство – основа успешного развития любой компании. Мы высоко ценим наших партнеров и всегда ищем возможности для продуктивного сотрудничества, которое будет полезно для наших пациентов.

Основа деятельности компании «Хомексфарм» – высокие этические принципы и надежность. Вся наша деятельность основана на незыблемых врачебных принципах и ответственности перед пациентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.