Организация

ООО ЗАВГАР

5,0
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЗАВГАР

ООО «ЗАВГАР-СТ» - это навигатор принятия решений в мире грузовой техники. Мы занимаемся продажей и доработками коммерческой техники уже более 10 лет.

ГК ЗАВГАР был основан Генеральным директором ООО «ЗАВГАР-СТ» Султановым Ильнаром Наилевичем в 2013 году в кабинете 210 по адресу проезд Тозелеш, 5. На тот момент, он был единственным в компании.

В 2014 году обороты компании выросли и появились первые сотрудники.

2015 год стал годом улучшения процессов, и мы стали одной из первых компаний, использующих CRM-системы для повышения эффективности работы.

После первого обучения для сотрудников, которое прошло в 2016 году, рост продаж компании был увеличен в 2 раза. Благодаря этому и обратной связи от них, Ильнар Наилевич увидел результат вложения в обучение сотрудников и до сих пор он продолжает эту традицию.

2017 и 2018 года закрепили успех, и директор принял решение увеличивать штат сотрудников, что привело к переезду в более просторный офис по адресу Машиностроительная, 45 в 2019 году.

2020 год ознаменовал собой начало ежегодного прироста продаж в 2-4 раза, несмотря на самоизоляцию и ковидные ограничения. Все это произошло благодаря тому, что компания умеет быстро адаптироваться в условиях высокой турбулентности и изменять схему работы. Также, в этом году мы получили звание «Лучший дилер ООО «КРАН центр «КАМАЗ».

2023 год был богат на события. Мы не только шумно отметили 10-летний юбилей компании, но и выросли в продажах коммерческой техники в 34 раза, по сравнению с 2013 годом. В этом же году мы открыли профессиональный сервис по доработкам и обслуживанию грузовых автомобилей и спецтехники, что привело к решению переезда в обновленный деловой центр на Тозелеш,5, где компания и зародилась. Также, в 2023 году мы стали официальными дилерами брендов Sitrak и Howo и выиграли в номинации «Дилер года» премии Avito «Дело техники».

Чем мы занимаемся?

- Продажей грузовой и специальной техники отечественных и зарубежных производителей (тягачи, самосвалы, техника с крано-манипуляторной установкой/гидроманипуляторной установкой, автобетоносмесители и многое другое)

- ГК ЗАВГАР является официальным дилером завода Sinotrak, производителя брендов Sitrak и Howo

- В ГК ЗАВГАР есть профессиональный сервисный центр по доработке, застройке и обслуживанию техники.

Работа в ГК ЗАВГАР – это:

- совместное развитие компании и каждого сотрудника в отдельности;

- карьерный и профессиональный рост;

- официальное трудоустройство и стабильная заработная плата;

- комфортные условия труда для сотрудников офиса и сервисного центра;

- программа адаптации для сотрудников;

- регулярное обучение сотрудников офиса и сервисного центра, по профилю и в рамках повышения квалификации.

Присоединяйтесь к нам — где ваши таланты воплощаются в успех!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
Если работать, то можно хорошо зарабатывать. Работа не для ленивых. Скучать от безделья не приходится, постоянно заняты, очень быстро проходит рабочий день. Хорошие условия труда. Отличный коллектив. Умное, строгое руководство. Все четко организовано. Постоянные обучения, совершенствование навыков. Компания развивается.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Набережные Челны