Организация

ООО RSKD

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО RSKD

     RSKD - это группа компаний в области in-store маркетинга, оказывающая услуги в любой точке России. Мы имеем многолетний опыт работы в партнёрстве с крупными известными брендами, дистрибьюторами как российскими, так и зарубежными, обеспечиваем полный спектр услуг по продвижению товаров и представлению интересов в сетевых гипермаркетах России.

       Наши достижения :

  • Более 300 проектов по мерчендайзингу товаров национальных и зарубежных

производителей, дистрибьютеров, импортеров различных товарных категорий

  • Более 500 000 часов мерчендайзинга в торговых точках
  • Широчайший региональный охват

      Команда специалистов RSKD регулярно следит за актуальными тенденциями в сфере предоставления услуг по in-store маркетингу, чтобы помочь клиентам сориентироваться в специфике продвижения товаров. Автономное управление проектом и ответственность за результат – вот значимые особенности работы RSKD.

      За время нашей работы мы сумели выработать систему быстрой и качественной оценки эффективности представления ассортимента в розничных магазинах.  Мы нацелены на результат и работаем по высоким профессиональным стандартам, обеспечивая качество услуг благодаря комплексному подходу, четким бизнес-процессам и контролю. Созданная нами эффективная модель обучения позволяет обеспечить высокие экономические показатели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.