Организация

ООО Доктор Мебель

4,8
Десногорск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Доктор Мебель

~«Доктор Мебель» - динамично развивающийся производитель специализированной медицинской и лабораторной мебели. Используя современные материалы и инновационные технологии в сочетании со стильным дизайном и функциональностью, компания «Доктор Мебель» предоставляет широкий ассортимент продукции для оснащения медицинских учреждений и лабораторий любого профиля. Наша мебель разработана с учётом высоких требований к санитарной обработке и травмобезопасности. Задача нашей компании предоставить нашим клиентам наилучшее предложение на рынке. 

~На сегодняшний день компания выпускает шесть серий мебели:
ДМ1 – серия мебели не имеет аналогов в мире по своей технологии и свойствам используемых материалов. Данная серия идеально подходит для эксплуатации в помещениях с повышенной дезинфекционной обработкой и лабораториях любого профиля. В основе технологии изготовления серии ДМ1 лежит алюминиевый каркас и наполнение из пластика (полипропилен), что обеспечивает изделиям 100% водостойкость и химстойкость.
ДМ2 – продукция данной серии является универсальной и может эксплуатироваться практически во всех помещениях: как в лабораториях и процедурных кабинетах, так и в кабинетах общего приема. Изготовлена на основе алюминиевого каркаса с наполнением ламинированными панелями (ЛДСП).
ДМ3 – серия мебели изготовлена на основе вертикального алюминиевого каркаса с наполнением ламинированными панелями (ЛДСП). Особенность данной серии в наличии колёсных опор сзади, что позволяет с минимальным усилием передвигать изделия по помещениям. Применяется в обще-больничных помещениях.
ДМ4 – серия модульной мебели изготовлена на основе цельносварного корпуса из оцинкованной стали с порошковым покрытием. Данная серия благодаря наличию общего цоколя с регулируемыми опорами позволяет создавать разнообразные варианты комплектации, исходя из предпочтений каждого клиента.
ДМ5 – главным преимуществом изделий 5-ой серии является неизменное качество, присущее всем изделиям «Доктор Мебель». В серии представлены кушетки, банкетки, стулья и табуреты, мебель для ФТО и т.д.
ДМ6 – серия мебели из высококачественной шлифованной нержавеющей стали. Применяется в помещениях с самыми строгими гигиеническими требованиями.~«Доктор Мебель» - динамично развивающийся производитель специализированной медицинской и лабораторной мебели. Используя современные материалы и инновационные технологии в сочетании со стильным дизайном и функциональностью, компания «Доктор Мебель» предоставляет широкий ассортимент продукции для оснащения медицинских учреждений и лабораторий любого профиля. Наша мебель разработана с учётом высоких требований к санитарной обработке и травмобезопасности. Задача нашей компании предоставить нашим клиентам наилучшее предложение на рынке. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела управления персоналом
Февраль 2024
Лояльное руководство, открытое к новому. Непрерывный процесс улучшения в котором принимают участие все сотрудники. Возможности для роста есть у каждого! Хорошо продуманная система мотивации. Можно улучшать условия труда, зарабатывая на этом. Офис рядом с метро. Отличный коллектив. Компания стремительно расти и требует новых качественных специалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании