Организация

dentalab

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

dentalab

dentalab  - группа медицинских коммерческих организаций,  медицинских -  это главное!

Группа стоматологических клиник «dentalab» входит в ТОП-10 лучших клиник Санкт-Петербурга 2021 года по версии медицинского портала «Доктор Питер» .

Сегодня это 3 стоматологические клиники бизнес-класса с ценовым позиционированием  - «Upper middle» расположенные в удобных локациях: м. Горьковская, ул. Мичуринская д. 11/18; м. Комендантский пр., ул. Гаккелевская д. 22, корп.1;  м. Новочеркасская,  пр. Большеохтинский д.10.

 

Это позитивная,  творческая команда профессионалов своего дела. Мы ежедневно работаем, чтобы улучшать качество жизни наших пациентов. Их здоровые и счастливые улыбки являются для нас самым ценным вознаграждением за работу. 

Для развития нашей команды мы приглашаем к сотрудничеству креативных и талантливых людей, стремящихся к профессиональному и личностному росту. Тех, кому важен результат своей работы!

Мы понимаем, что достижение наивысших результатов бизнеса  возможно только при единстве команды.  В нашей команде ценятся взаимное уважение, целеустремленность и позитивное отношение к жизни!

Непрерывный поиск новых возможностей,  постоянные улучшения и стремление к наивысшим результатам - залог устойчивого развития и успеха dentalab!

Вам интересно? 

https://vk.com/dentalabclinic

https://www.instagram.com/dentalabclinic/

https://www.facebook.com/dentalabclinic/ 

https://twitter.com/dentalabclinic

 

Разделяете наши ценности? 

Просмотрите список открытых вакансий, и если Вы подумали, "это точно про меня! ", обязательно свяжитесь с нами.

 

Вакансии

В связи с развитием группы клиник dentalab, увеличением количества клиник и как следствие расширением штата  открыты вакансии:

Администратор стоматологической клиники м. Комендантский пр., ул. Гаккелевская д. 22, корп.1

Мы ищем неравнодушных, инициативных, организованных и интеллигентных экстравертов, которые станут лицом нашей клиники, обеспечат  эффективное взаимодействие и информирование пациентов о преимуществах и услугах клиники, с целью обеспечения записи пациентов.

Медицинская сестра-ассистент стоматолога (любой филиал)

Мы ищем организованных, аккуратных, внимательных  и доброжелательных людей. Вы часть команды!  Ваше внимание и забота обеспечат комфортные условия посещения клиники каждому пациенту.

Главный врач/старший врач клиники - практикующий врач-стоматолог 

Мы ищем харизматичного лидера, талантливого доктора  c активной жизненной позицией, который станет частью dentalab и возглавит команду врачей и ассистентов для организации всех лечебных процессов в клинике. Мы ищем сотрудника, ответственно относящегося к своему делу и умеющего работать в команде.

Если у Вас отсутствует опыт управления клиникой, но Вы являетесь высокопрофессиональным врачом -стоматологом и чувствуете потребность в развитии управленческих компетенций, мы Вам поможем!

Врач-стоматолог любой специализации  - хирург/имплантолог/терапевт/пародонтолог/ортопед Мы заинтересованы в опытном специалисте, владеющим новыми методикам лечения, стремящегося к профессиональному развитию.

Заместитель генерального директора (рабочее место в клинике на ул. Гаккелевской)

Мы ищем инициативного,  активного,  организованного,  системного профессионала.  Ваша задача организовать, контролировать и регламентировать процессы сервиса, выстроить  эффективную систему взаимодействия с пациентами.   

Вы «правая рука» генерального директора. От результата Вашей работы будет зависеть  достижение  целевого уровня сервиса и показателя удовлетворенности пациентов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор
Сентябрь 2023
Работа по расписанию: есть время отдохнуть и есть время поработать. Приятный коллектив и красивые клиники. Рабочая форма за счет компании, есть корпоративная скидка в фитнес клубы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 150 000
Санкт-Петербург