Организация

ООО ФРОНТМАСТЕР

Нет отзывов
Дмитров
Организация

ООО ФРОНТМАСТЕР

Компания «ФРОНТМАСТЕР» была основана летом 2009 года и является официальным дилером многих отечественных и мировых производителей, а также официальным и самым крупным дистрибьютором ООО «Дёке Экстружн» на территории Москвы и Московской области. За свое существование на рынке фасадных, кровельных материалов, мы приобрели несколько сотен надежных партнеров и множество постоянных клиентов. Само название было образовано по принципу созвучности из двух самостоятельных слов без сокращения: «фронт» – лицевая сторона, фасад; «мастер» – человек, особенно сведущий или искусный в своем деле. Слова «Фронт» и «Мастер» имеют непосредственное отношение к ключевой компетенции и позиционированию торговой марки: «Магазин-склад от кровли до фасада».

Наша компания предлагает Вам продукцию, производимую только из экологически чистых и высококачественных материалов. Различные ценовые категории заинтересуют каждого из покупателей.

С момента своего основания компания «ФРОНТМАСТЕР» поддерживает волейбольное движение в Дмитровском районе. Мы построили более 15 волейбольных площадок и активно продвигаем спорт среди детей и молодежи, спонсируя волейбольные секции и давая возможность детям добиваться успехов в спорте и вести здоровый образ жизни.

В 2017 году запускается обновленный сайт. «ФРОНТМАСТЕР» становится еще доступнее для вас. Мы открыли интернет-магазин, и теперь вы можете заказать расчет, замер, услуги монтажа, или совершить покупки, не выходя из дома. Компания расширяет свою деятельность, в продаже появился Металлопрокат. «ФРОНТМАСТЕР» это не только сочетание цены и качества, это и современные цветовые решения, которые подчеркнут вашу индивидуальность и дизайн Вашего дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Дмитров