Организация

ООО СТЭС

4,3
Иркутск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СТЭС

«СТЭС» — транспортно-экспедиционная компания.

Мы специализируемся на самых сложных грузоперевозках в России с 2009 года: Республика Саха (Якутия), северные районы Иркутской области и месторождения. Мы лучшие в транспортных решениях «Запад – Восток – Север».

  • Мы осуществили более 18.000 грузоперевозок – наши клиенты становятся постоянными: мы искренне стремимся помочь каждому, выполняем свои обязательства и отвечаем за результат.
  • Наши представительства и партнеры есть в основных пунктах назначения: (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Усть-Кут, Ленск, Мирный, Нижний Бестях, Якутск). Мы готовы помочь с доставкой в любую точку России, особенно там, где не справятся другие.
  • Мы ответственно относимся к грузам и их доставке: в собственности компании только тщательно подготовленные для Крайнего Севера вездеходы и служба экстренной помощи водителями. Мы заботимся и о людях, и о машинах.
  • Нам доверяют федеральные компании энергетики, промышленности, муниципалитетов: Алроса, Газпром, Роснефть, МЧС России, Ямалтрансстрой, ИНК, Стройгазсервис, Сбер и др.
  • Мы выросли за прошлый год в два раза по обороту и численности персонала и будем расти дальше. Поэтому привлекаем сотрудников, которые хотят расти вместе с нами – в своей ответственности, компетентности, радости от достижения и помощи другим людям.
  • Мы ценим честные отношения, позитивность, умение придумывать и делать, умение договариваться и достигать. Уверены, что важен не только профессионализм, но и человечность.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор департамента логистики
Февраль 2024
1. Коллектив в целом отличный (не без исключений конечно). 2. Руководство в лице учредителя очень прогрессивное и заинтересованное в масштабировании. 3. Корпоративная культура не без изъянов, но нет предела совершенству, главное что владелец компании заинтересован в ее улучшении. Чай, кофе, плюшечки в виде печенек предоставляется. Культурные мероприятия организовываются, тут с этим проблем вообще нет. 4. Имеется система обучения и повышения квалификации сотрудников. Проводятся тренинги, направленные на качественное развитие сотрудников. 5. Компания имеет свой автопарк и склад, 2 офиса, головной и складской. Атмосфера и инфраструктура в головном офисе отличная, в складском - на среднем уровне (Жилкино) В целом же организация бизнес процессов не самая худшая, а для Иркутского региона, можно сказать что одна из лучших.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск
от 60 000
Иркутск
от 65 000
Иркутск
от 80 000 до 120 000
Иркутск