Организация

Федеральное бюро праздников Шоу Тайм

4,0
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Федеральное бюро праздников Шоу Тайм

Мы – одна из ведущих компаний в сфере проведения образовательных программ, дополнительного образования в России. Мы работаем в ряде сегментов, в том числе разработки программ и оборудования, фирменного стиля и продвижения, продаж услуг и консалтинга. 
Структура компании состоит из нескольких отделов, решающих собственные задачи. На фоне растущего рынка, мы находимся в постоянном поиске людей, способных усилить нашу команду. Здесь найти свое дело может как профессионал, так и начинающий специалист.
Один из наших основных принципов рекрутинга – максимальная открытость, именно поэтому мы завели телеграм канал где показываем много "закулисья" нашей работы: t.me/show_two
Поставленные задачи, ожидания результатов, мотивация – просты, и понятны. На каждом этапе, каждого нового сотрудника сопровождает ответственный наставник.
Мы ожидаем от соискателей заинтересованности в рабочем процессе, пожалуйста, внимательно изучите текст вакансии, которая показалась вам интересной перед тем, как оставить ваш отклик. Не забудьте прикрепить резюме, и в ближайшее время с вами свяжется кадровый специалист для обсуждения деталей вакансии и то, чем именно Вы можете оказаться ценными нашей команде.

Давайте дружить!
t.me/show_two
vk.com/shou_twork
instagram.com/show2opossums

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2023
Мне понравилось работать в Шоу Таиме на моменте осознания себя. После завершения учебы не очень ясно было куда двигаться дальше. Потому хотела бы сказать спасибо руководству и коллективу, с которым провела очень много времени. Во многом вы помогли мне понять, что я хотела бы получить от жизни. При этом по зарплате было достаточно стабильно и хорошо, особенно при таком удобном графике.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании