Организация

SEVENCOM

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

SEVENCOM

Группа компаний SEVENCOM  работает в Свердловской области более 25 лет.

Мы начинали как провайдер кабельного телевидения, а сегодня уже предоставляем своим клиентам высокоскоростной интернет и видеонаблюдение, осуществляем электромонтаж, проектирование и обслуживание инженерных систем, устанавливаем СКУД, противопожарные системы, системы локального оповещения и оказываем еще целый ряд высококвалифицированных услуг для юридических и физических лиц.

Мы выросли и изменились. Сегодня нам доверяют более 40 000 клиентов, а наши офисы открыты в Верхней Пышме, Екатеринбурге, Среднеуральске, Полевском, Арамили и Талице. Наши главные ценности на сегодня – профессионализм и честность, ответственность и ориентация на результат. Развитие каждого члена команды – это залог развития всей группы компаний. Мы предоставляем возможности для обучения и роста, обмениваемся опытом с ведущими игроками отрасли и приветствуем инициативы наших сотрудников.

Интернет оказался как никогда востребован в современных реалиях, когда многие перешли на удаленную работу и дистанционную учебу. Поэтому офисы Sevencom работают несмотря ни на что, наши специалисты продолжают подключать абонентов, но мы тщательно следим за безопасностью и обеспечиваем команду всеми необходимыми средствами защиты.

Мы запускаем новые проекты, осваиваем новые территории и непрерывно повышаем качество наших услуг. Совсем скоро полностью обновится наш корпоративный сайт, но уже сегодня мы будем рады познакомиться с Вами лично и рассказать подробнее о работе в Sevencom, о наших новых вакансиях. Быть может именно Вы тот специалист, которого так не хватает нашей команде? С нетерпением ждем встречи!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Растущая и развивающаяся компания, которая имеет перспективы. Достаточно большой штат, официальное трудоустройство, устоявшаяся корпоративная культура. Есть возможность прямого контакта с руководством, в том числе и в «полевых условиях». Есть возможность развивать себя в других направлениях, так же обучение «с нуля» новой профессии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург
от 70 000 до 80 000
Екатеринбург
от 70 000
Екатеринбург
от 35 000 до 45 000
Полевской
от 60 000 до 70 000
Екатеринбург