Организация

Pyrus

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Pyrus

Pyrus — это сервис для общения, управления задачами и автоматизации бизнес-процессов. Pyrus структурирует рабочие коммуникации в командах любого размера, позволяя общаться внутри конкретных задач вместо бесконечного обмена сообщениями в мессенджерах и в электронной почте.

Компании используют Pyrus в самых разных сферах бизнеса, включая продажи, маркетинг, закупки, финансы, HR и другие. Ежедневно сотни тысяч наших пользователей работают с обращениями клиентов, согласовывают документы, нанимают новых сотрудников, управляют распределенными командами и решают другие бизнес-задачи, ведь в Pyrus можно автоматизировать любой рабочий процесс.

В 2018 году Pyrus стал «Лучшим решением для обеспечения бизнес-коммуникации» в Национальной премии «Цифровые Вершины», поощряющей лучшие российские приложения и сервисы для повышения эффективности.

Основатель Pyrus Максим Нальский ранее создал компании IIKO, ФинГрад, Glowbyte и Plazius (после приобретения Сбербанком переименована в СберФуд).

Что вас ждёт в компании Pyrus:

  • Интересные задачи в софтверной компании мирового уровня

Нашими решениями пользуются организации любого размера — от стартапов до огромных банков. Мы заботимся о пользователях и делаем только хороший софт. Нам важно, чтобы приложение было удобным, быстрым, не перегруженным и гибким.

  • Профессиональный подход к разработке

Мы верим, что хорошие приложения можно создавать, только имея качественный исходный код. Мы планируем время на рефакторинг в каждом релизе и не забываем возвращать технический долг. Мы используем все доступные инструменты, чтобы упростить и автоматизировать нашу работу.

  • Возможность без задержки видеть результаты своего труда

Мы выпускаем обновления несколько раз в день. При этом наш сервис работает бесперебойно 24x7, и наши пользователи продолжают отправлять друг другу десятки сообщений каждую секунду.  

  • Комфортная рабочая атмосфера

У нас нет бюрократии, и все решения принимаются быстро. Есть офисные плюшки — запас еды в холодильнике, фрукты. У каждого разработчика удобное кресло, 2 монитора, процессор i7, 32Gb оперативной памяти и SSD. Если для работы нужны дополнительные ресурсы, мы закупаем их в облаках AWS, Azure, MCS, Yandex Cloud.  

  • Возможность профессионального развития

Мы предпочитаем растить руководителей из собственных кадров. На руководящих должностях у нас — только разработчики с большим опытом написания исходного кода.

Московский офис Pyrus находится в уникальном месте — Поселке Художников. Это тихая парковая зона с двухэтажной застройкой, далеко от шумных улиц и близко от метро Сокол (12 мин пешком) и станции МЦК Панфиловская (5 мин пешком).

Подробнее о платформе Pyrus вы можете почитать на нашем сайте https://pyrus.com, а про команду и работу у нас — здесь: https://pyrus.com/ru/jobs.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Интересный продукт, много можно научиться при желании (коллеги всегда готовы подсказать). Лояльное отношению к выбору рабочих часов, перерывов и месту работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Панфиловская

з/п не указана
Москва,

Панфиловская

з/п не указана
Москва,

Панфиловская

з/п не указана
Москва,

Панфиловская

з/п не указана
Москва,

Панфиловская

Project Manager
Pyrus, 27 марта
з/п не указана
Москва,

Панфиловская

з/п не указана
Москва,

Панфиловская