Организация

ООО ИТ ЛУК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ИТ ЛУК

Флагманский салон красоты марки Kerastase - "It Look" (ИТ ЛУК).
 

Забота о красоте и здоровье волос - ключевое направление работы салона красоты "Ит Лук". Мы являемся официальным флагманским салоном марки Kerastase - французского люксового бренда для ухода за волосами и кожей головы. Наши парикмахеры-стилисты - профессионалы высочайшего класса, эксперты марки, прошедшие полное обучение в академии Kerastase в Москве. Многие стилисты являются амбассадорами и технологами марки Kerastase. 


Мы предоставляем своим клиентам полный перечень парикмахерских услуг, в том числе: укладки и прически, стрижки, окрашивание волос (Redken), фирменные уходы марки Kerastase. Также в салоне представлен ногтевой сервис на брендах Cristina Fitzgerald и Essie.

 

Салон расположен на пересечении Нового Арбата и Садового кольца в пешей доступности сразу 4-х станций метро: Смоленской (Арбатско-покровской или Филевской линий), Арбатской, Баррикадной или Краснопресненской. Точный адрес - Новинский бульвар, дом 12. Вход прямо с Садового кольца - блуждать по аркам или переулкам Вам не придется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.