Организация

ООО Мясная Гатчинская Компания

4,1
Гатчина
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Мясная Гатчинская Компания

На сегодняшний день ООО «Мясная Гатчинская Компания» является производителем и поставщиком свежего качественного мяса. Вся продукция компании производится из отборного  сырья высочайшего качества Российского производства, так как мы работаем с проверенными и надежными поставщиками. Ведущее наше направление – это переработка мяса КРС.

За годы активной работы Компания заняла прочные позиции на рынке по оптовым продажам мяса Санкт-Петербурга и расширила границы своей деятельности практически на всю территорию Российской Федерации. Производственная мощность нашего предприятия составляет 100 тонн готовой продукции в смену, из них 80 тонн охлажденной и 20 тонн замороженной продукции.
Предубойное содержание животных, осуществляется на двух площадках по 350 голов. Предприятие оснащено современным парком автомобилей свыше 20 единиц собственной автотехники.

Благодаря неизменно высокому качеству продукции и четкости исполнения заказов, наша компания заслужила безупречную деловую репутацию и прочно утвердилась в числе основных поставщиков мясопродуктов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник логиста
Май 2023
Зарплата и аванс выдают во время. Переработок не каких нет ,уходишь и приходишь вовремя,есть развозка и обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании