Организация

ООО Автоконтроль

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Автоконтроль

В течение 10 лет мониторинг автотранспорта и контроль расхода топлива является нашей основной темой.

Применяемые технологи позволяют сократить затраты на содержание автопарка и оптимизировать бизнес-процессы. 

Неутомимые менеджеры - эксперты по мониторингу транспорта и тахографам когда-то рассказывали представителям автопарков как это всё работает, как залитое в бак топливо появляется на экране компьютера и в отчете конкретным числом с сотыми долями после запятой. Спустя 10 лет уже все прекрасно понимают научно-технические достижения, применяемые на транспорте. И наши эксперты помогают настроить способы учета и контроля топлива и расходных материалов в автопарке, выбрать из разнообразия производимого в мире оборудования самое оптимальное и надежное.

Профессиональные автоэлектрики компании сертифицированы на установку дополнительного электрооборудования в грузовые и легковые автомобили отечественного и иностранного производства. Придумать самое лучшее место в каждом автомобиле, аккуратно разобрать, подключиться, настроить оборудование и все панели автомобиля на место – и так каждый день. Каждый день что-то новое и интересное.

Профессионализм наших программистов позволил настроить и обслуживать собственные сервера Wialon Pro, которые принимают информацию от транспортных средств и являются сердцем системы мониторинга транспорта. Сервера расположены в нашем офисе, что позволяет нам оперативно вносить изменения и улучшения в программу.

Техническая поддержка пользователей нашей системы применяет все доступные способы для пояснений отчетов в программе. И по телефону, и через удаленный доступ, и через мессенжеры, и лично. Тестирует и внедряет новинки, позволяющие поднять качество оказываемых услуг. Разбирает случаи вмешательства в систему учета и контроля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.