Организация

ООО Next Point Investment

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Next Point Investment

Компания Next Point Investment  занимается оказанием услуг, связанных с покупкой и продажей  готового бизнеса. Нашими клиентами являются как  крупные инвесторы так и начинающие предприниматели. Работаем по России и Европейским странам.

Мы обладаем компетенциями и возможностями для успешного решения сложных и нестандартных задач.

Внутренняя система контроля качества делает нашу работу прозрачной и понятной для каждого нашего клиента. Каждый наш клиент, в любое время,  может получить обратную связь по текущему состоянию дел, получить консультацию или скорректировать с личным бизнес–брокером план действия для более быстрого достижения результата.

 

НАША СИЛЬНАЯ СТОРОНА

К самым сильным сторонам компании мы относим  Клиентоориентированность. Благодаря правильно выбранной стратегии мы являемся самыми внимательными и надежными бизнес–брокерами по отношению к клиентам.

 

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Приобретение  бизнеса это всегда шаг вперед –  навстречу новому и интересному периоду в жизни! Мы рады быть с Вами на этом пути и, рады помочь с выбором – который принесет Вам успех!

 

КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ

  1. Проактивность — инициировать действия и нести ответственность за результат, который мы получаем.
  2. Мыслить категорией «задача», а не «проблема» — если наши клиенты сталкиваются с проблемами, мы воспринимаем это как задачу, которую мы должны решить профессионально, быстро и эффективно.
  3. Командное лидерство — каждый из наших сотрудников высококвалифицированный профессионал и яркая личность, но именно слаженная командная работа помогает каждому быть еще сильнее  и эффективнее.
  4. Свобода и драйв — наше кредо, если делаешь что-то, делай по максимуму! На 200%! Чувствуй драйв от работы и расширяй границы возможного!

                                               НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.