Организация

ООО АлькорСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АлькорСтрой

Группа компаний "Алькор" работает на строительном рынке с 1993 года и является одним из старейших производителей клееного бруса в России. Мы проектируем и строим частные дома, коттеджи, рекреационные зоны, общественные и коммерческие здания.

В настоящее время группа компаний состоит из трех подразделений: Производство, Продажи и Строительство с общей численностью персонала более 70 человек.

Наша цель - создавать комфортные частные дома, которые послужат основой для хорошей жизни нескольких поколений наших клиентов. Улучшенный дизайн, здоровые, долговечные материалы и уважение к окружающей среде являются важной частью того, что мы делаем. 

Мы постоянно ищем способы улучшить себя, наш бизнес и наши продукты. Мы заботимся о наших клиентах, наших коллегах и о себе. И наши продукты сделаны из натуральных, возобновляемых материалов, которые являются безопасными и способствуют благополучию окружающей среды.

Наш коллектив - это профессионалы, объединенные любовью к общему делу и уважением к ценностям компании. Если вы нацелены на достижение результата и разделяете нашу миссию, то мы будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.