Организация

ООО ПО ЭРА Альянс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПО ЭРА Альянс

ООО ПО «ЭРА Альянс» - уникальное предприятие, создающее и реализующее продукты машиностроения и внедряющее высокотехнологичные решения для промышленных предприятий. В работе мы объединили лучшие традиции отечественной инженерной мысли, новейшие технологические разработки и глубокую экспертизу, направленные на удовлетворение потребностей и реализацию планов наших клиентов. 

Компания является официальным дилером и представителем ведущих российских и зарубежных заводов-изготовителей. Мы предлагаем широкий спектр продукции, востребованный в России и за рубежом. Это электровозы и вагонетки для работы в шахтах и термооборудование (включая разнообразные промышленные печи и сушильные камеры), вентиляционное оборудование и кондиционеры (от бытовых сплит-систем до полупромышленных и центральных кондиционеров). 

В числе клиентов ПО «ЭРА Альянс»: «Роснефть», «Росатом», «Ростех», «Роскосмос», «Фосагро», «Евраз», «Российский Никель», «Металлоинсвест», «СибурТюменьГаз», «Мосинжпроект», ОАО «Аэроприбор-Восход», «Научно-производственный центр газотурбостроения «Салют», ОАО «Распадская».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.