Организация

Айлант

4,8
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Айлант

Группа компаний «Айлант» основана в 1996 году. Более 19 лет мы являемся партнерами фирмы «1С». За время деятельности нашими клиентами стали тысячи компаний Волгограда и Волгоградской области.

Основная сфера нашей деятельности – продажа, обучение, сопровождение и внедрение программных продуктов на базе «1С:Предприятие», оказание консалтинговых услуг.

Технологии, предлагаемые нами, позволяют создавать решения как «под ключ», так и автоматизировать любой из необходимых участков, начиная от подбора компьютерной техники и программного обеспечения, заканчивая построением автоматизированных систем.

Численность сотрудников компании - более 50 человек. Из них более 40 непосредственно заняты обучением, разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7». Высокий профессиональный уровень действующих сотрудников и специальная методика подготовки стажеров позволяют гарантировать высокий уровень исполнения проекта и сжатые сроки разработки. Усилия разработчиков и специалистов нацелены на создание законченных решений, которые позволят максимально использовать уже существующие решения в составе единой информационной системы предприятия.
Согласно статистике фирмы «1С» на сегодняшний день группа компаний «Айлант» имеет более 100 сертификатов по «1С:Предприятию» версий 7.7 и 8 и занимает первое место в Волгоградской области в рейтинге фирмы 1С (г. Москва).

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Инженер-программист
Октябрь 2022
Всё нравится: возможности развиваться, расти, зп, начальство, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Волгоград