Организация

МC-Груп, Группа компаний

4,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МC-Груп, Группа компаний

Группа компаний МС-Груп – это надежный и ответственный работодатель, работающий на промышленном рынке с 2006г.  Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату. 

 

Наша команда – это слаженный коллектив из более чем 170 сотрудников, 60% из которых работают в компании более 5 лет.  За что нас ценят сотрудники (итоги опросов): надежность и стабильность, комфортные рабочие места и атмосфера внутри коллектива, развитие и клиентоориентированность. 
 

МС-Груп является комплексным поставщиком оборудования, материалов и комплектующих для мебельных, дверных и деревообрабатывающих производств. Мы развиваем несколько бизнес-направлений. 
 

Наши направления:

«МС-Груп» представляет широкий спектр оборудования – более 1000 моделей станков со склада и под заказ.

«МС - Комплект» занимается продажей плёнки ПВХ (более 200 декоров пленки ПВХ разной структуры и толщины), применяемой для облицовывания поверхностей из МДФ, и продажей клея для прессования пленки. 

Сервисная служба «МС-Сервис» осуществляет полный цикл работ по техническому обслуживанию станков – от пуско-наладки до частичного и капитального ремонта оборудования. Также «МС-Сервис» занимается поставкой режущего инструмента и запасных частей для деревообрабатывающего оборудования

«Вернисаж» - современное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении мебельных фасадов, а также мебели из массива, дверных панелей, вставок в шкафы-купе, кроватных спинок и декоративных элементов.

В холдинге есть своя логистическая компания «МС-Груп консалт», которая обеспечивает поставки продукции из-за рубежа для предприятий Группы компаний. Также «МС-Груп консалт» работает с другими промышленными предприятиями России как логистический оператор: занимается доставкой грузов из любой точки мира контейнерами или малыми партиями.

             

Присоединяйтесь к нашей команде! Будем рады знакомству!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Ведущий специалист технического отдела
Февраль 2024
К положительным сторонам компании, я отнесу удобное рабочее место, хороший коллектив, высокую оплату труда, а также наличие мотивации труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании