Организация

ООО ValRus

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ValRus

Компания Valrus - консалтинговая фирма с основной специализацией в области оценки имущества, стоимостного консалтинга и экспертизы. Мы выполняем все виды оценочных работ: оценку предприятий, имущественных комплексов, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности. Важным направлением нашей деятельности является консалтинг при установлении кадастровой стоимости объектов недвижимости. Кроме то мы проводим внесудебные и судебные оценочные и финансово-экономические экспертизы, рецензирование отчетов и заключений. В качестве дополнительных услуг осуществляем инвентаризацию имущества, проверку эффективности его использования, финансово-экономический анализ деятельности, консультации по налогообложению в имущественной сфере и т.д.

 

География деятельности - не только Москва, но и иные регионы РФ. Мы выстраиваем региональную партнерскую сеть, помогая нашим партнерам развиваться и занять лидирующие позиции на локальных рынках. Привлекая ведущих региональных специалистов и фирмы, для наших клиентов мы можем обеспечить максимальное территориальное покрытие, оперативное проведение работ, понимание рынка, знание особенностей работы комиссий и судов в регионах.

 

Мы занимаем социально-ответственную позицию как бизнес и работодатель. Сотрудникам предлагается хорошо оплачиваемая и интересная работа по проектам, которыми можно будет гордиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.