Организация

ООО ГеоВектор

Нет отзывов
Организация

ООО ГеоВектор

Проектно-изыскательcкая строительная компания ООО «ГеоВектор» оказывает комплексные услуги по подготовке, разработке и реализации строительных проектов. Мы осуществляем инженерные изыскания и разрабатываем проектную документацию для строящихся или реконструируемых объектов, проведения капитального ремонта и перепланировки, разрабатываем генеральные планы, выполняем любые строительные, электромонтажные работы и проектируем инженерные сети.
Профессиональный подход – гарантия безупречного результата
Специалисты компании обладают значительным практическим опытом в сфере проектирования и строительства административных, жилых, производственных зданий и сооружений, систем коммуникаций и других инженерных объектов.

Проектно-изыскательские работы и оформление технических отчетов ведутся с применением новейших прикладных программ и универсальных графических платформ проектирования. Высокая компетентность сотрудников, применение высокотехничной производственной базы, современных строительных материалов и эффективных технологий позволяют в короткие сроки находить оптимальные решения задач любой сложности.
Преимущества сотрудничества с нами
Мы гарантируем полное соответствие производимых работ действующей нормативной документации. Наша компания обладает необходимыми свидетельствами на проведение инженерных изысканий, проектных, монтажных и строительных работ.

В процессе реализации каждого объекта мы тесно взаимодействуем с нашими заказчиками и готовы предложить удобный для них вариант сотрудничества – любые наши услуги могут быть предоставлены в комплексе или по отдельности.

Неизменно высокое качество проведения работ на всех этапах позволяет нам создавать строительные объекты, успешно функционирующие на территории РБ и РФ. Мы несем ответственность за качество выполненных проектов и осуществляем их сопровождение в течение срока действия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.