Организация

ООО ЕРЦ-Финансовая логистика

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ЕРЦ-Финансовая логистика

Компания ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" (известная под брендом "Фрисби") - один из крупнейших операторов по приему платежей в г. Екатеринбурге, имеющий богатый опыт работы в этой области.

Работа компании началась в 2001 году в качестве одного из подразделения ООО "ЕРЦ".  В 2003 году была  открыта первая касса, принимающая платежи по системе "единого окна". Уникальный формат - размещение "по пути в магазин" - фирменная особенность нашей сети пунктов приема платежей.

В феврале 2011 года подразделение ООО "ЕРЦ", занимающееся приемом платежей, выделилось в самостоятельную компанию - ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" и стало работать под собственной маркой "Фрисби".

Уникальный опыт и профессионализм сотрудников компании, наличие собственной сети пунктов по приему платежей, партнерство с ведущими поставщиками услуг позволило не только совершенствовать уже существующие сервисы, но и разрабатывать новые предложения для наших клиентов и партнеров, а также повышать уровень обслуживания Абонентов.

Сегодня горожане могут оплатить необходимые услуги "по пути" в любом районе города, вне зависимости от места их проживания и без внесения дополнительной комиссии. Большинство касс "Фрисби" работает в удобном режиме: с 09:00 до 21:00. Отсутствие очередей в пунктах приема платежей, работающих по принципу "единого окна" (клиент может оплатить коммунальные услуги, телефон, домофон, кабельное телевидение, интернет, сотовую связь и другие услуги в одной кассе) уже оценили жители Екатеринбурга, Среднеуральска, Верхней Пышмы, Березовского и партнеры нашей компании.

В нашем распоряжении более 1 000 точек агентских сетей, расположенных в крупных торговых центрах и магазинах не только в Свердловской области, но и по всему Уральскому региону. Собственная сеть "Фрисби" насчитывает 120 пунктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 65 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 70 000
Екатеринбург,

Геологическая

з/п не указана
Екатеринбург