Организация

ООО Картель

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Картель

Компания Картель создана в 2009 году, является успешной и многопрофильной аудиторской компанией города Москвы. На сегодняшний день, компания Картель развивает такие направления как аудит, бухгалтерский учет, юридическое сопровождение и налоговые льготы энергоэффективных объектов.

Наша цель — стать ведущей аудиторской и консалтинговой фирмой в СНГ, оказывать полный спектр услуг международным клиентам и максимально расширить область обслуживания отечественных клиентов. Наши российские и иностранные специалисты тесно сотрудничают друг с другом. Таким образом мы достигаем наиболее удачного баланса знаний и навыков, который позволяет нам предоставлять услуги высочайшего уровня.

Страны СНГ стремительно развиваются, и мы развиваемся вместе с ними, постоянно дополняя и расширяя спектр своих услуг. О нашем успехе свидетельствует тот факт, что сегодня мы являемся быстрорастущей аудиторско-консалтинговой фирмой на рынке.

Компания Картель предоставляет карьерные возможности как для выпускников и студентов, так и для специалистов с опытом работы.Мы рады видеть среди наших сотрудников как молодых, так и опытных специалистов, заинтересованных в постоянном росте и развитии, сотрудничестве с ведущими российскими и международными компаниями в составе нашей команды.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Октябрь 2022
Для работодателя важна не только квалификация человека и его способность выполнить требуемую работу. Не меньшее значение имеют желание делать именно эту работу (мотивация) и личностные качества, определяющие способность человека сработаться с руководителем и вписаться в коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании