Организация

ООО ТД Электрогрупп

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТД Электрогрупп

     Компания ООО ТД «Электрогрупп» на рынке с 2013 года.

     Сейчас мы занимаем значительное место в области продаж и поставок высококачественного электрооборудования и кабельно-проводниковой продукции на всей территории России.
     Наша компания является представителем таких ведущих производителей, как: «IEK», «TDM», «DKC», «Legrand», «Schneider Electric», «Световые Технологии», «Кабельрост», «Камский Кабель», «Рыбинсккабель», «Конкорд», НПП «Спецкабель», «СПКБ Техно», «Алюр», «Севкабель», «СегментЭнерго».

     За годы плодотворной работы мы участвовали в поставках продукции на такие крупные строительные объекты, как: стадион «Фишт» г. Сочи, стадион "Казань-Арена", стадион "Саранск", "Медиацентр" г. Сочи, Иннополис, "Казань Экспо", ЖК "Салават Купере", ТЦ "Горки Парк" и многие другие.

     В 2018 году наша компания, при поддержке Министерства Экономики РТ, приняла решение о реализации проекта «Производство кабельно-проводниковой продукции» и мы создали ООО «Алексеевский Кабельный завод». Вся производимая заводом продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу. Область её применения - стационарные прокладки в осветительных и силовых сетях, системах пожарной сигнализации, ОПС, системах оповещения и управления эвакуации.

Работа в компании:

    Сегодня МЫ активно развиваемся, расширяя свое влияние на рынке электрооборудования и открываем большие возможности для развития и самореализации наших сотрудников.

     Предлагаем вам работу в команде опытных руководителей и специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста.

 

Став частью нашей команды, вы получите:

  • Конкурентную и своевременную заработную плату с премиями за хорошую работу
  • Участие в различных корпоративных мероприятиях в дружном коллективе 
  • И конечно же специальные цены на приобретение электротехнического оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании