Организация

ООО 

2,8
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО 

Что такое FFFF?

 

Это - Fast,  Food, Frozen, Flexible.

 

Fast (быстрота) -  значит, что каждый день мы стараемся работать быстрее, улучшая наш сервис для клиентов.

Food (еда) - здоровые и полезные продукты питания, которые люди употребляют каждый день.

Frozen (заморозка) - мы развиваем новое направление дистрибуции.

Flexible (гибкость) - мы постоянно думаем, что мы можем сделать лучше для наших партнеров.

 

          Компания «4Ф» уже несколько лет успешно работает и развивается на рынке продуктов питания, являясь крупным официальным дистрибьютором и логистическим оператором производителя Данон в Северо-Западном регионе. В конце 2010 года Данон объединил свой молочный бизнес с компанией Юнимилк, куда входит и Санкт-Петербургский молочный завод Петмол. Сегодня Данон является крупнейшим производителем молочных продуктов в России под такими брендами, как «Простоквашино», «Тема», «Bio Баланс», «Актуаль», «Растишка», «Смешарики», «Активия», «Aktimel».

           С 2013 года нашим партнерам стала компания "Coca-Cola". С 2014 года - Лактализ Восток, ОАО Группа "Черкизово". Кроме того, в 2014 году на рынке продуктов питания мы представляем собственную торговую марку сливочного масла "Баба Валя". Тесное сотрудничество с заводами-производителями дает возможность нашей компании поддерживать самый полный ассортимент выпускаемой продукции. Наличие собственного транспорта позволяет нам в короткие сроки поставлять продукцию в магазины Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

           Мы не стоим на месте и продолжаем осваивать новые горизонты! Из последних инноваций в компании 4Ф: создание Контакт-центра, который является связующим звеном между компанией и клиентами,  создание системы управления продажами с помощью КПК и системы управления транспортной логистикой с помощью КПК.

           На данный момент в компании трудится более четырехсот человек. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и предоставляем возможность карьерного роста во всех отделах структуры компании.

           Благодаря приложенным усилиям, труду и упорству,  мы научились работать с одним из самых сложных продуктов питания, - а именно, с молочной продукцией. Ежедневно со склада компании 4Ф отгружается свежая, вкусная и полезная молочная продукция, которая доставляется в 3500 розничных и сетевых торговых точек по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

            Мы ждем Вас в нашей команде! Вас ждет сложная и интересная работа в сильной, профессиональной и дружной команде! 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер по расчетам с покупателями
Апрель 2023
Близость к метро (3-5 минут от м.Пролетарская), приятное рабочее место, есть инфраструктура (туалеты, горячая вода для питья и прочее). Есть места для обеда вокруг и для прогулок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.