Организация

ОСНАСТИК

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ОСНАСТИК

Работа в компании ОСНАСТИК

 

                           10 лет                                                         более 30                                                  1800 клиентов          

       на рынке металлообработки                               сотрудников                                              по всей России

  

Знакомство по интересам.  

К главному – вы выбрали нас, прочитали описание компании и вакансии, связались с нами и мы пригласили вас на собеседование. 

Расскажем, как происходит подбор персонала у нас, например на должность инженера отдела продаж.

Два этапа собеседований:  

I Менеджер по персоналу проводит совместно с руководителем отдела продаж.  

II Генеральный директор с кандидатом.    

– на первом этапе мы совмещаем техническое и структурное интервью, по времени занимает 40–60 минут (проводится в офисе, кандидат смотрит насколько по территориальности ему удобно, а также офис и коллектив нашей компании), рассматриваем кандидатов с высшим техническим образованием (желательно машиностроение), с возможным опытом на производстве в должности инженера-конструктора/технолога, а также c предметным понимание, что такое фрезерная, токарная и инструментальная оснастка.

 - во втором этапе, генеральный директор беседует на различные темы, узнает человека как личность, и насколько он впишется в корпоративную культуру нашей компании (кейс-интервью).   В структурном интервью узнаем про кандидата общую информацию.  

Переход к деловому сотрудничеству. 

Мы не томим кандидата долгими ожиданиями по результатам собеседования, если принимаем решение не в пользу кандидата, то по телефону он получает полную и развёрнутую обратную связь. А с предложением о работе выходим на кандидата в течении 5-ти дней.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Работаю в компании меньше года. За этот период я прошла первую аттестацию, компания даёт возможность расти профессионально, что меня порадовало. Дружный и молодой коллектив. Стабильно получаю зп. Сотрудники обеспечены новым железом. Приятно, тут быть)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Москва,

Дмитровская

от 150 000 до 200 000
Москва,

Дмитровская