Организация

Гринсайт

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Гринсайт

Исследуем принципы работы екома. Создаем и разрабатываем методологии. Воплощаем проекты федерального масштаба в системах и сервисах.  

Разрабатываем и внедряем наш собственный продукт под названием Ensi (https://ensi.tech/).

Ensi представляет из себя платформу для создания и развития крупных
e-commerce-решений на основе сервисной архитектуры.

Помимо этого, создаем облачную экосистему данных для екома Ensi Cloud (https://ensi.cloud/). Уже запустили поиск Ensi Cloud Search, который знает о предпочтениях клиента. 

Разрабатываем Ensi Cloud Adviser — рекомендации на основе поведения клиента на сайте и Ensi MetaCustomer — объединяющий сервис по обработке профилей пользователей


Среди наших клиентов: Леруа Мерлен, Ашан,  Х5 Retail Group, Роза Хутор, НЛМК, Алроса, Пятёрочка, Перекрёсток, Твой Дом, Спортмастер, Якитория, Тойота, Крокус Груп и многие другие.

Каждый месяц к нам приходят новые люди, увлечённые своей работой, желающие получить новые знания и навыки. Наш офис находится в Зеленограде — удалённом районе Москвы с прекрасной экологией и развитой инфраструктурой.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

backend developer
Ноябрь 2023
Open source Продукт Плавное вхождение (Реально крутые задачи на вхождение, которые помогают вникнуть в сервисную архитектуру решения) Отличный коллектив, ребята идут на контакт, помогают в выполнении задач Компетентные менеджеры, которые разговаривают с тобой на одном языке На моем проекте был крутой тим лид Проработаные ФЗ Документация к проекту, сиквенсы Большая комманда Отличное место для уровня junior/middle Нет трекера времени Практически нет горящих задач, никто не торопит Очень крутой коллектив в целом, не только в моей комманде, особенно ощущается на первых шагах после трудоустройства Есть своя "Школа". Крутые мероприятия
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Зеленоград
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва