Организация

Карат Плюс

Нет отзывов
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Карат Плюс

АО «Карат Плюс» работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года, входит в тройку крупнейших производителей кондитерских изделий в Северо-Западном регионе.

За более чем четверть века своего существования компания прочно заняла одну из лидирующих позиций на кондитерском рынке в Северо-Западном регионе России стала одним из крупнейших производителей мучных кондитерских изделий. На сегодняшний день продукция предприятия представлена почти во всех федеральных и региональных торговых сетях. Торты и пирожные хорошо знакомы не только жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и в Москве, Пскове, Великом Новгороде, на территории Республики Карелия, в Вологде, Череповце и других городах .

     АО «КАРАТ ПЛЮС» – специализированное кондитерское производство, действующее с учетом всех современных требований . На предприятии постоянно совершенствуются технологические процессы, обновляется технологическое оборудование, открываются новые производственные цеха. Обновляется и расширяется ассортимент выпускаемой продукции. АО «КАРАТ ПЛЮС» первым в Санкт-Петербурге начал производство популярных «йогуртовых тортов».

В 2018 году предприятие получило Сертификат системы менеджмента безопасности пищевых продуктов, основанных на принципах ХАССП (ИСО 22000:2005) в отношении производства и реализации хлебопекарных и мучных кондитерских изделий охлажденных, замороженных, в том числе с кремом подкатегории CIП, СIV.

За время деятельности АО «КАРАТ ПЛЮС» неоднократно награждалось дипломами, грамотами, призами за успехи в развитии компании и за качество выпускаемой продукции. Компания регулярно участвует в продовольственных выставках и ярмарках, участвует в различных конкурсах.В 2019 году награждена

Благодарностью Комитета по промышленной политике и инновациям
Санкт-Петербурга за значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Санкт-Петербурга и в связи с 25-летием со дня основания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Улица Дыбенко

от 79 100 до 84 750
Санкт-Петербург,

Улица Дыбенко