Организация

Гарант-Сервис-Брянск

Нет отзывов
Брянск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Гарант-Сервис-Брянск

Компания «Гарант» — одна из ведущих информационных компаний России. История справочно-правовой системы «Гарант» началась с 1990 года, а с 2008 года компания представляет информационно-правовое обеспечение.

ГАРАНТ - первая в России компания, предлагающая комплексное информационно-правовое обеспечение с помощью передовых информационных технологий.

Бренд ГАРАНТ объединяет почти 250 организаций, занимающихся производством и предоставлением услуг ИПО ГАРАНТ в 500 городах страны.

Официальным партнером компании «Гарант» в городе Брянске и Брянской области является компания ООО «Гарант-Сервис-Брянск».

Наша компания достаточно крупная, при этом у нас все демократично и просто. Каждый сотрудник может добиться значительных результатов и сделать карьеру, главное – этого хотеть.

Работа и вакансии в Брянске и Брянской области, согласно статистике, делится на работу в секторе услуг и торговли. Этот сектор определяет основную нишу вакансий в Брянской области. Именно этой деятельностью занимается компания «Гарант-Сервис-Брянск»!

Мы понимаем, что, вливаясь в новый коллектив, любому человеку нужно адаптироваться, разобраться, что и как ему нужно делать. Для этого мы проводим обучение, тренинги, планерки и т.д. Вам будет уделено столько внимания, сколько потребуется для Вашей успешной работы. Наши контактные телефоны 8(4832)77-76-16; 8(4832)77-76-17.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.