Организация

Феррум трейд

5,0
Иркутск
Организация

Феррум трейд

ООО «Феррум трейд» - крупнейший региональный металлотрейдер, диллер крупных производителей металлопроката и трубопроводной арматуры: ОАО ЛМЗ,  Benarmo,Декаст, ТМК,УМК Сталь, ОМК,Северсталь, Королевский трубный завод, Тэмпо, Уралтрубпром,ИТПЗ,НЛМК  https://ferrum-trade.ru/

Мы стабильно развиваемся с 2005 года, имеем самые большие в регионе склады – мы не только надежный поставщик и партнер, но и гарант занятости для своих сотрудников.

Мы заботимся о своих сотрудниках: многие из которых трудятся в компании более 10 лет.

Нам доверяют крупные производственные компании и застройщики, энергетики, ЖКХ-компании, нефтяные и газовые компании : Полиметалл, Евросибэнерго, Верхнечонскнефтегаз, ИНК, Роснфеть, Полюс, РЖД, Русал, Новый город, Алроса, GV GOLD, Газпром и др.

Мы ценим порядочность в отношениях с клиентами и сотрудниками, честную работу и хорошую оплату за нее, гордимся исполнением всех обязательств.

Мы дорожим репутацией надежного партнера, поэтому от сотрудников ожидаем высокой ответственности, профессионализма, серьезного подхода к задачам, результативности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
"Феррум трейд" находится рядом с центром города, на территории есть сквер, где в обед всегда можно выпить кофе и отдохнуть, а в офисе есть оборудованная кухня. Руководство отличное, заинтересованы в твоём карьерном росте. Зарплату выплачивают регулярно, есть премии для активных сотрудников, ежегодный оплачиваемый отпуск. Коллектив замечательный, всегда можно обратиться за помощью, в период стажировки сопровождает наставник.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании