Организация

Филиал ООО Тубор, г.Бор

3,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Филиал ООО Тубор, г.Бор

Завод «TUBOR» - это российский производитель стартерных и промышленных аккумуляторных батарей, расположенный в Нижегородской области. 

Автомобильные аккумуляторы компании TUBOR поставляются на конвейеры крупнейших международных и российских автопроизводителей.

Высококачественная продукция нашего завода способна не только в полной мере заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать с ними за рубежом. Данные аккумуляторные батареи выпускаются по самым передовым мировым технологиям и являются надежным источником для запуска двигателей, а также для накопления и резервирования энергии во многих областях, где требуется гарантированное электропитание, при этом соблюдаются высочайшие требования к экологической безопасности.

Система менеджмента качества (СМК) ООО «Тубор» сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016 и распространяется на всю выпускаемую продукцию, способствуя повышению удовлетворенности потребителей.

Разработку и проектирование новых видов продукции, внедрение новых прогрессивных технологий осуществляет центр технического и технологического развития (ЦТТР), в его состав входит аккредитованная по ГОСТ ИСО/ МЭК 17025   в национальной системе аккредитации лаборатория.

Нам важно не останавливаться на достигнутом. Мы верим в успех и всегда идем только вперед.

Работа в команде позволяет достигать уникальных результатов. Команда состоит из работников, проявляющих вдумчивое и высокопрофессиональное отношение к выполнению своих обязанностей, открытое и уважительное общение и поддержку друг друга. Вместе мы сильнее, присоединяйтесь к нашей команде!

 

Сотрудникам ООО "Тубор":

  • стабильная официальная заработная плата;
  • отличный соцпакет
  • развитая корпоративная культура
  • возможности профессионального и карьерного роста
  • доставка на работу транспортом компании из гг.Н.Новгород и Бор

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор основного производства
Март 2024
Хороший коллектив. Своя столовая. Рекомендую. Позитивные начальники.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.