Организация

Симикон

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Симикон

СИМИКОН - российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве систем контроля для дорожно-патрульных служб: автоматических фоторадарных комплексов, систем фото-видеофиксации нарушений ПДД, мобильных радаров.

Компания "СИМИКОН" была основана в 1991 году и вначале специализировалась на производстве систем микроволнового контроля: радар-детекторов, охранных систем, различных автомобильных аксессуаров.

С 1996 года важнейшим направлением деятельности компании становится разработка и производство радиолокационных измерителей скорости и систем контроля скорости. За прошедшие годы компания прошла путь от выпуска простейших детекторов до производства сложнейших автоматических комплексов и разработки программного обеспечения.

Компания постоянно проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки по созданию новых, более совершенных приборов и устройств. Достигнутый научный и технологический уровень позволил компании почти ежегодно разрабатывать и запускать в серийное производство новые приборы. 

Компания удостоена многочисленных наград и дипломов, является лауреатом ряда российских и международных выставок. Выпускаемая компанией продукция сертифицирована, защищена товарными знаками и патентами.

Радиолокационные приборы компании "СИМИКОН" получили самое широкое распространение во многих регионах России, а также в странах СНГ. 

Получив признание в России, продукция компании вышла и на международные рынки. 

"СИМИКОН" имеет более 100 региональных представителей и сервисных центров в России, которые обеспечивают периодическую и послеремонтную поверку приборов.

Численность сотрудников компании более 120 человек.

Слоган компании СИМИКОН - ДЕЛАЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗОПАСНЫМ!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель разработки
Февраль 2023
Весьма сложные проекты, позволяющие повысить свой технический уровень. Свободный график работы. Благодаря действиям директора(основателя) создается ощущение большой семьи. Финансово поощряется длительная работа в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина