Организация

Micromine Pty Ltd

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Micromine Pty Ltd

Micromine Pty Ltd. создана в 1986 г.  в городе Перт (Австралия). За свою 30-летнюю историю компания стала одним из лидеров мирового рынка по разработке и продаже программных решений для горной отрасли, охватывающих весь производственный цикл.

Продуктовая линейка MICROMINE выстроена так, чтобы предложить инструментарий для использования на любом этапе отработки месторождений: начиная с разведки и трехмерного моделирования до контроля горного производства и управления данными. Продуктовая линейка включает такие системы, как Micromine, Geobank и Geobank Mobile, Pitram. Специалисты отдела Micromine Consulting Services оказывают консалтинговые услуги в горно-геологической отрасли.

Представительства MICROMINE открыты в 18 странах мира и обслуживают более 2 300 клиентов в более чем 90 странах. В России компания начала свою деятельность в 2001 году. Представительства открыты во всех крупнейших горнодобывающих регионах страны. На данный момент системы MICROMINE внедрены в крупнейших горнопромышленных холдингах, а программное обеспечение насчитывает наибольшее число пользователей в России. Обучение функционалу ГГИС Micromine внедрено более чем в 90% вузов, выпускающих специалистов горной отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.