Организация

АО ЖАСКО

4,8
Южный округ
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО ЖАСКО

Компания «ЖАСКО» — ведущий российский производитель оборудования для агропромышленного комплекса. Предприятие успешно работает с 1992 года.

С 2019 г. АО «ЖАСКО» ежегодно признается  победителем регионального конкурса «Экспортер года»! В августе 2023 году были подведены итоги отбора Всероссийской премии «Экспортер года» в Южном федеральном округе. Волгоградская компания «ЖАСКО»  получила первое место сразу в двух номинациях: «В сфере машиностроения» и «Прорыв года». С 2018 года наша продукция отмечена знаком качества "100 лучших товаров России".

Наши партнеры и заказчики - предприятия России и стран зарубежья. Ежегодно мы увеличиваем объёмы поставок нашего оборудования. Деятельность компании неоднократно была высоко оценена на разнообразных специализированных выставках и промышленных форумах.

Более 30 лет работы и тысячи реализованных проектов доказывают, что компании «ЖАСКО» можно доверять. Достигнутые успехи позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее. У компании амбициозные планы: дальнейшая модернизация производства, новые конструкторские разработки, развитие импортозамещения, расширение географии поставок и спектра сервисных услуг. 

Коллектив компании – это слаженная команда высококвалифицированных опытных сотрудников.  
Мы нацелены на обеспечение роста компании и благополучия ее сотрудников.

Работа в АО «ЖАСКО» это:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, гарантии социальной защиты;
  • Комфортные условия труда;
  • Сформированная система адаптации;
  • Своевременная и достойная заработная плата;
  • Объективная оценка достижений и поощрения за достигнутые в работе успехи;
  • Огромный спектр возможностей для приобретения новых навыков в профессиональном плане, карьерном и личностном росте;
  • Самореализация в профессиональной деятельности. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Работаю менеджером в отделе сбыта (он же отдел продаж) больше трех лет. За этот период несколько раз повышали зарплату: после окончания испытательного срока, также есть индексация. Все обещания по зарплате всегда выполняются, есть окладная часть, а также премиальная, которая выплачивается за выполнение планов. График работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30. Обеденный перерыв с 12.30 до 13.00 - очень удобно, я обедаю в офисе, есть микроволновка и холодильник. В здании также есть столовая, готовят неплохо. Касаемого работы: ее всегда много, скучать не приходится. У нас очень компетентная и лояльная руководительница отдела, которая грамотно распределяет нагрузку на всех сотрудников. Пару слов о коллективе моего отдела: он отличный. Редко встретишь людей, которые стараются помочь друг другу, а у нас в отделе они именно такие. Работать очень комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Волгоград
от 70 000 до 90 000
Волгоград
от 60 000 до 80 000
Волгоград