Организация

Форвард

3,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Форвард

Группа компаний «Форвард» является лидером в разработке программных и аппаратных симуляторов автомобилей и различной спецтехники, разработчиком и поставщиком учебного оборудования и программного обеспечения для подготовки специалистов в области безопасности дорожного движения, транспортной безопасности, управлении транспортными средствами и спецтехникой, а также для теоретической подготовки и проверки знаний абитуриентов. 

Наши тренажеры применяются в процессе подготовки водителей легковых и грузовых автомобилей, операторов сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, специалистов управляющих горнодобывающей, грузоподъёмной, строительной и военной техникой.

Сочетание собственной производственной базы и своей команды разработчиков программного обеспечения позволяет компании гибко реагировать на потребности рынка и предлагать по-настоящему качественную продукцию.

Наша продукция поставляется как по всей России, так и за рубежом.

 

https://youtu.be/AHvA5rIQmXM

Если Вы нашли вакансию по душе и есть вопросы - скорее звоните нам (8383) 207-56-10 (доб.505)

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Тестировщик
Апрель 2024
Несмотря на отсутствие удаленки для "простых смертных", стараются поддерживать офисную жизнь. Есть простые нормальные ребята, с которыми приятно общаться
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании