Организация

ПАО НПП Импульс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПАО НПП Импульс

Публичное акционерное общество "Научно-производственное предприятие «ИМПУЛЬС» - одно из старейших российских предприятий с более чем вековой историей. ПАО "Импульс" является крупным научно-производственным комплексом полного цикла, оснащенным современным сборочным, измерительным, испытательным оборудованием. Компания осуществляет выпуск новейшей радиоэлектронной аппаратуры широкого спектра.

МЫ одними из первых, среди предприятий оборонного комплекса, получили в 1998 году Свидетельство о Государственной аккредитации в качестве научной организации.

Отличительной особенностью предприятия является способность не только сохранить безупречное исполнение государственного заказа, но и развить ряд конверсионных направлений, используя последние разработки в сфере радиоэлектроники.

ПАО "НПП «ИМПУЛЬС» сегодня - это предприятие c высоким исследовательским, технологическим, конструкторским и производственным потенциалом, надежный партнер, строго исполняющий все свои договорные обязательства.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Открытость работодателя к предложениям; Готовность реализовывать инициативы; Готовность оказывать всестороннюю поддержку в решение как рабочих, так и личных вопросов; Отдел кадров, заслуживает отдельную похвалу. Нигде не встречал такое чуткое отношение к персоналу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании