Организация

Компания М-Сет

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Компания М-Сет

Завод металлических сеток «МСет» – крупное предприятие, которое производит продукт высшего качества и поставляет металлические строительные сетки по территории всей Российской Федерации. Собственное производство, инновационные методы изготовления, огромный ассортимент товаров и лучшие цены – основные преимущества завода «МСет».

Также мы предлагаем купить сетку вязальную – специальное изделие с высоким коэффициентом растяжения и повышенной прочностью. Незаменима при строительстве и ремонтных работах, обладает высокой устойчивостью к погодным явлениям и окислению.

Завод металлических сварных сеток «МСет»: надежный производитель, партнер и поставщик

Завод «МСет» всегда внедряет инновационные способы обработки металла и изготовления сеток, поэтому наша продукция идет в ногу со временем и может конкурировать с лучшими европейскими изделиями. Объемы производства позволяют удовлетворить требованиям каждого заказчика и поставить нужное количество товара в самые короткие сроки. Вся продукция соответствует ТУ и другим нормативным документам, которые обязательно прилагаются.

Огромный опыт в сфере изготовления металлических сеток позволил нам выйти в лидеры в данном сегменте рынка и позиционировать себя как надежного партнера, поставляющего образцовую продукцию по действительно выгодным ценам.

Основным видом деятельности компании является производство арматурной, сварной, кладочной сетки. Также мы стремимся к тому, чтобы наиболее комплексно предоставлять нашим клиентам весь перечень металлических и иных сеток.

Сотрудники компании занимаются этим направлением более 10 лет , За это время успели активно поучаствовать в Олимпийской стройке г.Сочи где приобрели хороший опыт работы с крупными участниками строительного рынка России.

Если у Вас нет опыта работы но есть желание научиться продавать и зарабатывать - мы Вас научим! 

Компания М-Сет - коллектив компетентных молодых и амбициозных людей! Вместе мы не только работаем но и отдыхаем

                               Приходите к нам - и мы рады будем рады принять Вас в наш дружный коллектив! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 110 000
Екатеринбург
от 80 000 до 100 000
Набережные Челны