Организация

Out of Cloud

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Out of Cloud

Out of Cloud — агентство CRM-маркетинга. Мы делаем компании ближе к людям, чтобы каждый человек получал только ту информацию, которая будет ему полезна. За последний год мы выросли в два раза, не раз выигрывали премию Tagline за лучшее использование e-CRM, Loyality Awards Russia за эффективное использование аналитики. 

Последние несколько лет наш фокус сосредоточен на разработке и внедрении CRM-стратегий, которые мы создаем, благодаря анализу широкого спектра данных о клиентах наших заказчиков. Мы помогаем клиентам превращать случайных покупателей в постоянных. Для этого настраиваем email-рассылки, sms, push, работу call-центра и браузерные уведомления. 

В нашей философии все коммуникации должны приносить превосходный клиентский опыт ---> приносить энергию ---> увеличивать прибыль. С помощью аналитических моделей мы научились прогнозировать, какой метод воздействия окажется наиболее приятным для клиента и наиболее эффективным для заказчика. 

Работаем с Nikon, Harman, Аптеки ВИТА, Vprok.ru Перекрёсток, Haier и другими компаниями. 

Внутри у нас команда самых профессиональных аналитиков, смелых маркетологов, талантливых дизайнеров, внимательных редакторов. Работа в компании построена на честности, открытости и равенстве. Мы поддержим любую разумную инициативу, отправим на обучение, чтобы ты стал сильнее, и дадим опытного наставника, который всегда поддержит и поможет с трудной задачей. 

 

Принципиально не работаем с алкогольными, меховыми и табачными компаниями. У нас никто не курит, мы не поддерживаем вредные привычки. Они отнимают время и силы. Присоединяйся к тем, с кем ты станешь сильнее.

 

Кстати, даже если ты не нашел подходящей вакансии, ты можешь написать нам. Мы верим в то, что желание и мотивация помогут свернуть горы, поэтому с радостью пообщаемся с тобой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.