Организация

ООО Рукс Солюшенс

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Рукс Солюшенс

RooX Solutions – российская динамично развивающаяся Digital компания, специализируется на создании digital enterprise платформ для современных финансовых организаций и телеком компаний.

✔ Клиентами RooX Solutions уже являются ведущие операторы связи и банки, такие как Открытие, Юникредит, Газпромбанк, Зенит, БинБанк, МТС, Мегафон, Yota. Наши решения используются и на Портале Государственных Услуг РФ. Ежедневно миллионы людей сталкиваются с решениями, построенными на наших продуктах.

✔ Мы работаем на стыке технологий E-Commerce/Telco/FinTech. Наши решения направлены на совершенствование качества обслуживания и эффективных продаж в digital каналах.
 

✔ Наше флагманское решение RooX Customer Experience Management (CEM) реализует полную поддержку «под ключ» всех ключевых процессов взаимодействия с клиентами в digital, включая следующие основные области: управление взаимодействием с абонентами (Omnichannel Interaction Manager), порталы с интегрированными интерактивными процессами самообслуживания нового поколения (Pro-Active Self-Service Widgets), а также универсальное управление аутентификацией абонентов (Universal Identity Management).

ツ У нас отличная молодая и очень опытная команда, где есть у кого учиться и есть возможность реализовать свой потенциал. Мы принимали участие в большинстве самых крупных и интересных digital проектах в Телекоме за последние 5 лет, а теперь помогаем обгонять рынок и лидерам банковского сообщества. Поэтому мы ищем тех, кто хочет и может делать то, что никто до нас на рынке еще не делал, но при этом готов не только креативить, но и доводить любой проект до результата!

 

Наш офис продаж и обслуживания клиентов находится в Москве, а основной центр разработки расположился в Санкт-Петербурге:

- Московский офис находится на территории уютной "Даниловской мануфактуры".

- R&D центр в Санкт-Петербурге, расположен в бизнес-центре класса «А». Рядом с офисом имеется большая бесплатная парковка. В 10 минутах ходьбы расположены 2 станции метро (Комендантский проспект, Старая деревня). 

 

► Наши офисы оборудованы всем необходимым, для комфортной работы. А так же, на столе у нас всегда свежие фрукты, орехи, чай кофе и сладости:)
 

► В работе и в отношениях между друг другом мы опираемся на принципы взаимного уважения, поэтому кроме интересных задач и всегда конкурентной и регулярно индексируемой зарплаты, вас ждет:

•  Гибкий рабочий график;

•  Доплата по больничному листу до 100% оклада;

•  Компенсация затрат на мобильную связь для всех сотрудников, согласно лимиту

•  Компенсация расходов на спортивно-оздоровительные мероприятия или обучение;

•  Бесплатные чай, кофе, компенсация расходов на всяческие «печеньки», а также на заказ еды и напитков в офис в случае редких авралов;

•  Дополнительные 3 дня в году на случай плохого самочувствия без оформления больничного листа.

 

Мы всегда рады открытым и перспективным ребятам, так что мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удаленная работа
  • 9
    Медицинское страхование
Программист Java
Август 2023
Отсутствие бюрократии, есть возможность диалога с руководством
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 350 000
Москва
от 300 000
Москва