Организация

ИП Ивасев Иван Александрович

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Ивасев Иван Александрович

С 2004 года мы успешно специализируемся на продаже в Казани автозапчастей для прицепов, запчастей для грузовиков и автобусов европейского и американского производства. Наши клиенты - это автокомбинаты, автобусные парки, автобазы, частные предприятия, частные лица, желающие приобрести нашу продукцию, пневморессоры и амортизаторы в Казани.

Наша компания представляет на рынке автозапчастей Казани качественные детали для грузовиков, прицепов и автобусов. В наших магазинах представлена продукция ведущих мировых производителей. CONTITECH, GOODYEAR, FIRESTONE, SACHS, LEMFOERDER, FEBI, MONROE, WABCO, KNORR-BREMSE - это далеко не полный перечень производителей, чья продукция представлена в наших магазинах. Так же представлен широкий перечень оригинальных запчастей, осуществляется работа по поставке запчастей на заказ.

Вот уже несколько лет наши специалисты работают с лучшими поставщиками, выстраивая для наших клиентов безупречную систему продажи автозапчастей в Казани. За время работы мы накопили большой опыт работы и с клиентами, и с поставщиками, поэтому выбирая автозапчасти, Казань все чаще обращается к нам. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер многих предприятий сферы строительства, торговли и перевозок. В наших трех магазинах представлен самый широкий в Татарстане ассортимент амортизаторов, пневморессор, тормозных колодок и накладок, ремней клиновых и поликлиновых, запчастей для пневмосистем и множество других грузовых автозапчастей г. Казань.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.