Организация

ООО Мистер Снэк

Нет отзывов
Краснодарский край
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Мистер Снэк

Компания "Мистер Снэк" основана в 2012 году. Основная сфера деятельности - это производство и продажа высококачественных снэков. Годовой оборот компании - более 1000 тонн снэковой продукции. Более 60% оборота компании занимают наши сухарики, изготовленные по уникальной технологии без использования ГМО-продуктов. В 2014 году ГК "Мистер Снэк" начала производство и продажу нового продукта - арахис в хрустящей корочке. Стремительный рост популярности этого продукта связан с качеством производимой продукции, оригинальным вкусом и уникальной хрустящей оболочкой. Товар поставляется в высокотехнологичной упаковке. Дистрибьюторская сеть - это более 70 партнеров по всех Российской Федерации от Калининграда до Сургута и Тюмени, от Мурманска до Владикавказа.

 

Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях:

- справедливая система мотивации,

- предоставление полного социального пакета,

- наставничество и введение в должность,

- постоянное корпоративное обучение и поощрение самообразования работников,

- интересные мероприятия, веселые праздники в кругу друзей.
 

Положительная динамика в развитии Компании, гарантирует появление новых вакансий и карьерный рост для уже работающих сотрудников.

 

Рады будем принять в Нашу Команду: энергичных, инициативных, целеустремленных, коммуникабельных, умеющих работать в команде людей, как профессионалов, так и только начинающих карьеру молодых специалистов.

 

Присоединяйтесь к дружной команде Мистер Снэк!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании